Перейти к содержанию

Исправить кредитную историю. Делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация следующая - нужна помощь в исправлении кредитной истории. Поделитесь опытом, какие варианты существуют где и как можно решить этот вопрос. Заранее спасибо

Вообще конечно это нужно вытеснением плохой истории заниматься. Я занималась таким вопросом в свое время. То есть вы берете кредит мелкий, гасите в срок. Затем снова, чуть больше кредит, опять гасите и таким макаром восстанавливаете доверие банков. Процедура долгая, но эффективная. 

Так же бесплатные способы исправления описаны здесь https://banki-kredity.ru

У меня не было просрочек  вообще, запросила в банке КИ, у них они откуда то появились. Все платила исправно!

Теперь не могу кредит оформить что делать?

Написала уже 2 заявления чтоб проверили... Жду второй месяц ответ.  Ну твари прям, слов нет.

Еще в 2014 году решал подобный вопрос, так же заказывал, все делали. А вытеснением заниматься сил не хватит. 

В 3/16/2022 в 8:40 AM, Максимов сказал:

Еще в 2014 году решал подобный вопрос, так же заказывал, все делали. А вытеснением заниматься сил не хватит. 

На счет вытеснения, я делал. 

Нужно уметь распоряжаться своими финансами. Как будто дети. Если взял деньги в долг, верни в срок. Нужно ответственность проявлять, как мужчина. А не как девочки, за слова не отвечаете.

Как можно исправить кредитную историю напишите в ватцап 89897682806 Терещенко Михаил Артёмович буду вам очень благодарен

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...