Перейти к содержанию
Bizness | Форум о бизнесе в мире.

Как исправить плохую кредитную историю

Рекомендуемые сообщения

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Здравствуйте, форумчане... У меня ситуация крайняя. Нужны деньги, но отказывают банки в кредите без объяснения причин. Были просрочки но не большие... максимум 15 дней. Что делать? как можно получить кредит или как можно исправить кредитную историю??? Помогите пожалуйста. Напишите кто что знает. Любая информация... 

Насколько мне известно, есть люди которые чистят по базам каким-то образом, но нужно искать их. Сама не пробывала.

Можете написать мне в ватсап или вайбер  +7 (906) 178-62-71

Могу помочь с исправлением КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ. 

В 19.02.2020 в 11:09, Олег Большов сказал:

Можете написать мне в ватсап или вайбер  +7 (906) 178-62-71

Могу помочь с исправлением КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ. 

Написала вам, вы мне ничего не ответили.

В 04.03.2020 в 19:38, Елена Николаевна Грачук сказал:

Написала вам, вы мне ничего не ответили.

Уезжал в другой город. Не мог ответить. Посмотрите я вам написал там. 

В 10.03.2020 в 11:06, Gray24 сказал:

Если просрочка была больше года можно решить как-нибудь?

ВСЕ ВОПРОСЫ ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР   +7 (906) 178-62-71

У меня не было просрочек  вообще, запросила в банке КИ, у них они откуда то появились. Все платила исправно!

Теперь не могу кредит оформить что делать?

Написал уже 2 заявления чтоб проверили... Жду второй месяц ответ.  Ну твари прям, слов нет.

Можете что-то посоветовать? 

В 14.03.2020 в 11:26, Олег Большов сказал:

ВСЕ ВОПРОСЫ ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР   +7 (906) 178-62-71

Спасибо большое, я Вам очень благодарна!

Олег Большов Спасибо!

С этим короновирусом все сума посходили.  Банки тоже в атаке. Как будто апокалипсис начинается.

Ну хоть с историей решил. А то проблем куча. Еще раз Олег вам очень благодарен за помощь.

У меня ситуация была с фирмой быстро деньги. Долго не оплачивал. Через определенное время потребовалось взять кредит. И та ситуация негативно сказывалась на одобрении.

Я делал следующим образом. Брал кредит на мелкий товар. (телефон, уютг и т.д.) выплачивал своевременно. Затем брал что - то по дороже. Так же платил исправно. Суть в том, что при наличии новых мелких кредитов и в последующим успешном их погашении, кредитная историю потихоньку заменяется положительной. Таким образом можно исправить свое положение. Другой момент что это все достаточно долго. Но если вариантов других нет, то этот способ очень эффективен.

Нужно уметь распоряжаться своими финансами. Как будто дети. Если взял деньги в долг, верни в срок. Нужно ответственность проявлять, как мужчина. А не как девочки, за слова не отвечаете.

Отзывы никогда не писал, здесь первый оставляю. Хочу поблагодарить за предоставленную помощь Олега Большова. 

Обратился к нему с проблемой по КИ. Сделал всю работу, как и обещал. Еще и подсказал выгодные варианты где можно взять кредит. Искренне благодарю!

Как можно исправить кредитную историю напишите в ватцап 89897682806 Терещенко Михаил Артёмович буду вам очень благодарен

• Создать...