Перейти к содержанию
Bizness | Форум о бизнесе в мире.

Как взломать страницу VK.COM (Вконтакте) делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Как взломать VK.COM (Вконтакте) делимся опытом.

Добро пожаловать на форум Bizness-forum.ru

• В данном разделе речь пойдет о взломе страницы вконтакте.  Все что касается взлома других ресурсов, прошу публиковать в соответствующих разделах.
  • Здесь же, прошу вас делится информацией и опытом заказа услуг взлома вк. Если нарывались на мошенников, то напишите подробно, желательно предоставить в топик какие-то доказательства о мошенничестве. 
  • Так же скидываем проверенных хакеров,  с личной рекомендацией. 

К сожалению, после создания гарант сервиса на нашем форуме, поступало очень много заказов на взлом лично ко мне. Прошу вас читать внимательно, о том что такое гарант сервис и и какую деятельность он осуществляет. 

Я не занимаюсь взломом, я могу только провести сделку, выступая гарантом -  Administrator

ГАРАНТ СЕРВИС Bizness-Forum.ru

Случаев с мошенничеством очень много, и у людей нет никаких гарантий на получение услуги профессионального хакера. Поэтому я и создал данный раздел, чтоб люди могли найти необходимую помощь без обмана. 

Всем успеха в поиске нормального хакера!

Как отличить хакера от мошенника

Главная ошибка тех, кто ведется на уловки мошенников, это жажда получить желаемое. При соблюдении определенных правил, вас никто не обманет.

• Никакой предварительной оплаты
  • Существенные доказательства успешного взлома
  • Время на взлом не может занимать 15 минут  ЗАПОМНИТЕ!!!!!
  • Выбор независимого гаранта (если решили проводить сделку через гарант)
  • Цена на взлом не может быть меньше 60 usd на 2017 год ЗАПОМНИТЕ!!!!! Если меньше, то вас хотят обмануть.

Подробнее вы можете узнать на сервисе   https://progges.ru/

В 09.05.2017 в 05:24, Гость Андрей сказал:

Можно у вас на сайте заказать взлом ВК? Administrator

Я же написал, что мы не оказываем услуги взлома. Здесь вы можете написать о своем опыте заказа подобной услуги. При этом не важно положительный или отрицательный опыт. Эта информация поможет другим людям в любом случае.

Блин сегодня меня обманули, заказывала взлом на сайте vzlomchik.com, вроде все адекватно, но после оплаты пропали. А наткнулась на ваш форум уже после того как обманули.  А я как дура сидела и ждала сутки, думала может связь пропала. Ну может кому-то будет полезным мой опыт.

В 5/25/2017 в 11:04 AM, Гость Паша сказал:

А вы Programmist можете взломать? 

Нужен взлом ВК, оплачу гарантированно, только нужна нормальная работа. Вы занимаетесь этим? 

Я программист, я не хакер и не предоставляю подобных услуг. Я занимаюсь разработкой программного обеспечения
Админ попросил, чтоб я написал минимальные инструкции, для заказа взлома вк. Если вам нужен взлом, посмотрите информацию на сайте https://progges.ru/

У меня друг заказывал у кого то взлом, и ему все вроде сделали. Только он неплохо прям заплатил. И заказывал насколько мне известно у детективного агенства. Я думаю что у тех как раз и есть выход на хакеров, которые и занимаются взлом.  

Я заказывал взлом у детективного агенства в Украине. Все мне сделали. Услуга взлома вк у них была как дополнительная опция, то есть на сколько я понял, что просто так заказать взлом у них нельзя. 

• Создать...